САЯНСКАЯ ЦРБ

 

Новости
18.03.11 
forum

09.03.11 
forum

24.02.11 
forum

27.01.11 
forum

27.01.11 
forum

18.01.11 
forum

 

         
             

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ

 

п/п

Специалист

ФИО

Время приема в разрезе по дням недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Психиатр

Андреев

Игорь Иннокентьевич

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

13.00–16.00

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

2

Зав. Поликлиникой

Сумароков

Владимир Михайлович

10.00-12.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

3

Смотровой кабинет

Алексеевич Светлана Арсентьевна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

4

Методический кабинет

(запись в ККБ № 1)

Зайковская Елена Васильевна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

5

Эндокринолог

Лавринович Сергей Адамович

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

6

Участковый терапевт

Кузнецова Зоя Викторовна

14.00-18.00

09.00-13.00

13.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

7

Зубной врач

Шульга Елена Ивановна

08.00-14.30

13.30-18.00

08.00-14.30

08.00-14.00

11.30-16.00

8

Дерматовенеролог

Лепихина Галина Павловна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

9

Стоматолог

Сумароков Владимир Михайлович

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

10

Офтальмолог

Хохлова Ирина Евгеньевна

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

11

Онколог, Нарколог

Лавринович Сергей Адамович

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12

Процедурный кабинет

Позднякова Елена Александровна, Палько Елена Александровна

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

13

Перевязочный кабинет

Сивоконь Татьяна Андреевна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

14

Хирург, уролог

Зеер

Виктор Иванович

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

15

Участковый терапевт

Андреев Игорь Иннокентьевич

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16

Участковый терапевт

Филатова Яна Викторовна

13.00-16.00

08.00-12.00

09.00-13.00

14.00-18.00

09.00-13.00

17

Невропатолог

Соколова Лариса Ивановна

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

18

ЛОР

Зеер Виктор Иванович

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

19

Участковый терапевт

Матыцин Николай Николаевич

09.00-13.00

14.00-18.00

08.00-12.00

13.00-17.00

14.00-18.00

20

Инфекционист

Лосева Татьяна Владимировна

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

21

Фтизиатр

Зотов Владимир Григорьевич

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

22

Выписка льготных рецептов

Грибкова Оксана Викторовна

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

23

Прививочный кабинет

Позднякова Елена Александровна, Палько Елена Александровна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

 

Праздники России

 


      Rambler's Top100      Мир путешествий и приключений
2009 г. МУЗ "Саянская ЦРБ". Сопровождение и разработка  Мясченко В.А. © Все права защищены.
   



ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS